CATEGORIA OPEN MASCHILE
5 a side football - Coed

Polisportiva San Martino Gialla

5th
Position
l
l
w
w
l
Last matches

Schedule

GIRONE UNICO
Appio Sporting Village
Polisportiva San Martino Bianca
7 - 12
Fri 13 October
1° MATCH DAY
Polisportiva San Martino Gialla
Polisportiva San Martino Gialla

rest day

 
Appio Sporting Village
Polisportiva San Martino Gialla
3 - 0
Wed 22 November
3° MATCH DAY
Presenzano Futsal
Centro Sportivo Ma.de.mar.
Sheriff Dragons Futsal
5 - 7
Tue 07 November
4° MATCH DAY
Polisportiva San Martino Gialla
Appio Sporting Village
Polisportiva San Martino Gialla
13 - 11
Thu 23 November
5° MATCH DAY
Vairanese Calcio
Campo calcetto Galluccio
Campagnola FC
14 - 5
Mon 20 November
6° MATCH DAY
Polisportiva San Martino Gialla
Appio Sporting Village
Polisportiva San Martino Gialla
8 - 4
Fri 24 November
7° MATCH DAY
World Soccer
Mesincos
Falchetti
5 - 6
Fri 01 December
8° MATCH DAY
Polisportiva San Martino Gialla
Appio Sporting Village
Polisportiva San Martino Gialla
5 - 5
Tue 12 December
9° MATCH DAY
ASD Polisportiva Pastorano
Campo calcetto San Potito
Fabio Altieri Boys
3 - 0
Tue 19 December
10° MATCH DAY
Polisportiva San Martino Gialla
Appio Sporting Village
Polisportiva San Martino Gialla
5 - 11
Tue 16 January
11° MATCH DAY
Futsal Lara
Campo Dragoni
Kairos Alvignano
6 - 0
Thu 18 January
12° MATCH DAY
Polisportiva San Martino Gialla
Appio Sporting Village
Polisportiva San Martino Gialla
8 - 5
Fri 26 January
13° MATCH DAY
Polisportiva MADEMAR
Polisportiva San Martino Gialla
6 - 0
14° MATCH DAY
Polisportiva San Martino Bianca
Polisportiva San Martino Gialla

rest day

 
Campo calcetto Presenzano
Presenzano Futsal
5 - 7
Mon 19 February
16° MATCH DAY
Polisportiva San Martino Gialla
Appio Sporting Village
Polisportiva San Martino Gialla
6 - 0
Fri 16 February
17° MATCH DAY
Sheriff Dragons Futsal
Calcetto Vairano
Vairanese Calcio
0 - 6
18° MATCH DAY
Polisportiva San Martino Gialla
Polisportiva San Martino Gialla
7 - 6
Fri 01 March
19° MATCH DAY
Campagnola FC
Ludi Atellana
World Soccer
5 - 7
Thu 14 March
20° MATCH DAY
Polisportiva San Martino Gialla
Appio Sporting Village
Polisportiva San Martino Gialla
9 - 2
Fri 15 March
21° MATCH DAY
Falchetti
Centro sportivo L. Fusco
ASD Polisportiva Pastorano
6 - 2
Thu 28 March
22° MATCH DAY
Polisportiva San Martino Gialla
Appio Sporting Village
Polisportiva San Martino Gialla
6 - 0
Fri 05 April
23° MATCH DAY
Fabio Altieri Boys
Campo calcetto Pietramelara
Futsal Lara
9 - 7
Fri 26 April
24° MATCH DAY
Polisportiva San Martino Gialla
Appio Sporting Village
Polisportiva San Martino Gialla
15 - 10
Fri 19 April
25° MATCH DAY
Kairos Alvignano
Centro Sportivo Ma.de.mar.
Polisportiva MADEMAR
6 - 0
Wed 24 April
26° MATCH DAY
Polisportiva San Martino Gialla

Stats