CALCIO A 11 CATEGORIE 2008, 2009, 2010
Football - Coed

Real Sport&Vita

w
l
w
l
w
Last matches

Schedule

2009 A 11 FASI FINALI - SILVER C
Stadio comunale Vitulazio
Real Sport&Vita
6 - 3
Tue 16 April
1° MATCH DAY
Nuova San Feliciana
Stadio comunale Pignataro Maggiore
Pignataro Academy
3 - 1
Sun 21 April
2° MATCH DAY
Real Sport&Vita
Stadio comunale Vitulazio
Real Sport&Vita
3 - 1
Sun 28 April
3° MATCH DAY
Leoni Acerra
2009 A 11 - GIRONE B
Stadio comunale Vitulazio
Real Sport&Vita
5 - 0
Sun 22 October
1° MATCH DAY
Top Player Sessana
Stadio Pietramelara
Pietramelara Calcio
0 - 7
Sun 29 October
2° MATCH DAY
Real Sport&Vita
Stadio comunale Vitulazio
Real Sport&Vita
2 - 2
Sun 05 November
3° MATCH DAY
Juve Sammaritana
Città di Lusciano
0 - 3
Sun 12 November
4° MATCH DAY
Real Sport&Vita
Stadio comunale Vitulazio
Real Sport&Vita
1 - 2
Sun 26 November
5° MATCH DAY
Agro Caleno FC
Stadio Comunale Cancello ed Arnone
Athena
2 - 1
Sun 03 December
6° MATCH DAY
Real Sport&Vita
Stadio comunale Vitulazio
Real Sport&Vita
2 - 1
Sun 10 December
7° MATCH DAY
Bellona Academy
Stadio Comunale Curti
Macerata Academy.
1 - 1
Sat 16 December
8° MATCH DAY
Real Sport&Vita
Stadio comunale Vitulazio
Real Sport&Vita
3 - 2
Sat 06 January
9° MATCH DAY
Venafro
Stadio E.Prassino
Top Player Sessana
1 - 3
Sun 14 January
10° MATCH DAY
Real Sport&Vita
Stadio comunale Vitulazio
Real Sport&Vita
4 - 0
Sun 21 January
11° MATCH DAY
Pietramelara Calcio
Stadio Comunale Appio
Juve Sammaritana
4 - 2
Sat 03 February
12° MATCH DAY
Real Sport&Vita
Stadio comunale Vitulazio
Real Sport&Vita
6 - 1
Sun 11 February
13° MATCH DAY
Città di Lusciano
Campo comunale Calvi Risorta
Agro Caleno FC
0 - 4
Sun 18 February
14° MATCH DAY
Real Sport&Vita
Stadio comunale Vitulazio
Real Sport&Vita
0 - 2
Sun 25 February
15° MATCH DAY
Athena
Stadio comunale Vitulazio
Bellona Academy
2 - 0
Fri 01 March
16° MATCH DAY
Real Sport&Vita
Stadio comunale Vitulazio
Real Sport&Vita
1 - 0
Sun 17 March
17° MATCH DAY
Macerata Academy.
Stadio comunale Marchese del Prete
Venafro
4 - 2
Mon 25 March
18° MATCH DAY
Real Sport&Vita

Stats