CALCIO A 11 CATEGORIE 2008, 2009, 2010
Football - Coed

Top Player Sessana

8th
Position
l
l
l
w
w
Last matches

Schedule

2009 A 11 - GIRONE B
Stadio comunale Vitulazio
Real Sport&Vita
5 - 0
Sun 22 October
1° MATCH DAY
Top Player Sessana
Top Player Sessana
postponed
2° MATCH DAY
Venafro
Stadio Pietramelara
Pietramelara Calcio
4 - 2
Sun 05 November
3° MATCH DAY
Top Player Sessana
Stadio E.Prassino
Top Player Sessana
0 - 4
Sun 12 November
4° MATCH DAY
Juve Sammaritana
Top Player Sessana
3 - 0
Sun 26 November
5° MATCH DAY
Città di Lusciano
Campo comunale Calvi Risorta
Agro Caleno FC
6 - 0
Sun 03 December
6° MATCH DAY
Top Player Sessana
Stadio E.Prassino
Top Player Sessana
1 - 7
Sun 10 December
7° MATCH DAY
Athena
Stadio comunale Vitulazio
Bellona Academy
6 - 0
Fri 29 December
8° MATCH DAY
Top Player Sessana
Stadio E.Prassino
Top Player Sessana
0 - 5
9° MATCH DAY
Macerata Academy.
Stadio E.Prassino
Top Player Sessana
1 - 3
Sun 14 January
10° MATCH DAY
Real Sport&Vita
Stadio comunale Marchese del Prete
Venafro
11° MATCH DAY
Top Player Sessana
Stadio E.Prassino
Top Player Sessana
3 - 1
Sun 04 February
12° MATCH DAY
Pietramelara Calcio
Stadio Comunale Appio
Juve Sammaritana
9 - 1
Sat 10 February
13° MATCH DAY
Top Player Sessana
Città di Lusciano
0 - 3
Sun 18 February
14° MATCH DAY
Top Player Sessana
Stadio E.Prassino
Top Player Sessana
1 - 0
Sun 25 February
15° MATCH DAY
Agro Caleno FC
Stadio Comunale Cancello ed Arnone
Athena
11 - 0
Mon 04 March
16° MATCH DAY
Top Player Sessana
Stadio E.Prassino
Top Player Sessana
1 - 6
Sun 17 March
17° MATCH DAY
Bellona Academy
Stadio Comunale Curti
Macerata Academy.
3 - 0
Sat 23 March
18° MATCH DAY
Top Player Sessana

Stats