CALCIO A 11 CATEGORIE 2008, 2009, 2010
Football - Coed

Partenope San Pietro

l
w
w
l
d
Last matches

Schedule

2009 A 11 FASI FINALI - SILVER A
Stadio comunale San Pietro
Partenope San Pietro
5 - 1
Sat 13 April
1° MATCH DAY
Pietramelara Calcio
Stadio comunale San Pietro
Partenope San Pietro
3 - 0
Sat 20 April
2° MATCH DAY
CS Azzurro
Campo comunale Calvi Risorta
Agro Caleno FC
6 - 1
Sat 27 April
3° MATCH DAY
Partenope San Pietro
2009 A 11 - GIRONE A
Stadio comunale San Pietro
Partenope San Pietro
0 - 4
Sun 22 October
1° MATCH DAY
Maued pol. Sporting Casoria
Ludi Atellana
World Soccer
0 - 2
Sun 29 October
2° MATCH DAY
Partenope San Pietro
Stadio comunale San Pietro
Partenope San Pietro
3° MATCH DAY
Alba Sannio
Campo Maddaloni
Academy Real Maddaloni
8 - 0
Mon 13 November
4° MATCH DAY
Partenope San Pietro
Partenope San Pietro

rest day

 
Partenope San Pietro
3 - 0
Sun 26 November
6° MATCH DAY
Giove Academy
Stadio comunale San Pietro
CS Azzurro
0 - 3
Sun 03 December
7° MATCH DAY
Partenope San Pietro
Stadio comunale San Pietro
Partenope San Pietro
2 - 1
Sun 10 December
8° MATCH DAY
Giada Club Montesarchio
Stadio comunale San Pietro
Sporting Scisciano
1 - 9
Sat 16 December
9° MATCH DAY
Partenope San Pietro
Stadio comunale San Pietro
Partenope San Pietro
3 - 1
Sun 07 January
10° MATCH DAY
Nuova San Feliciana
Stadio comunale Arcoleo
Leoni Acerra
1 - 3
Sun 14 January
11° MATCH DAY
Partenope San Pietro
Stadio comunale San Pietro
Maued pol. Sporting Casoria
1 - 4
Sat 20 January
12° MATCH DAY
Partenope San Pietro
Stadio comunale San Pietro
Partenope San Pietro
6 - 0
Sat 27 January
13° MATCH DAY
World Soccer
Stadio comunale Durazzano
Alba Sannio
3 - 1
Mon 05 February
14° MATCH DAY
Partenope San Pietro
Stadio comunale San Pietro
Partenope San Pietro
1 - 0
Mon 26 February
15° MATCH DAY
Academy Real Maddaloni
Partenope San Pietro

rest day

 
Giove Academy
0 - 3
Sun 25 February
17° MATCH DAY
Partenope San Pietro
Stadio comunale San Pietro
Partenope San Pietro
4 - 1
Sat 02 March
18° MATCH DAY
CS Azzurro
Campo comunale Allegretto
Giada Club Montesarchio
2 - 1
Sat 09 March
19° MATCH DAY
Partenope San Pietro
Stadio comunale San Pietro
Partenope San Pietro
3 - 0
Sat 16 March
20° MATCH DAY
Sporting Scisciano
Campo San Marco Trotti
Nuova San Feliciana
2 - 2
Sun 24 March
21° MATCH DAY
Partenope San Pietro
Stadio comunale San Pietro
Partenope San Pietro
0 - 2
Sat 06 April
22° MATCH DAY
Leoni Acerra

Stats