CALCIO A 11 CATEGORIE 2008, 2009, 2010
Football - Coed

Juve Sammaritana

w
l
l
w
d
Last matches

Schedule

2009 A 11 FASI FINALI - GOLDEN B
Juve Sammaritana

rest day

 
Campo Maddaloni
Academy Real Maddaloni
8 - 1
Mon 22 April
2° MATCH DAY
Juve Sammaritana
Stadio Comunale Curti
Macerata Academy.
0 - 2
Mon 29 April
3° MATCH DAY
Juve Sammaritana
2009 A 11 - GIRONE B
Stadio Comunale Appio
Juve Sammaritana
3 - 2
Sun 22 October
1° MATCH DAY
Bellona Academy
Stadio Comunale Appio
Juve Sammaritana
1 - 4
Sun 29 October
2° MATCH DAY
Macerata Academy.
Stadio comunale Vitulazio
Real Sport&Vita
2 - 2
Sun 05 November
3° MATCH DAY
Juve Sammaritana
Stadio E.Prassino
Top Player Sessana
0 - 4
Sun 12 November
4° MATCH DAY
Juve Sammaritana
Stadio Comunale Appio
Juve Sammaritana
2 - 0
Sun 26 November
5° MATCH DAY
Pietramelara Calcio
Campo Marchese Del Prete
Venafro
0 - 4
Mon 04 December
6° MATCH DAY
Juve Sammaritana
Juve Sammaritana
3 - 0
Sun 10 December
7° MATCH DAY
Città di Lusciano
Campo comunale Calvi Risorta
Agro Caleno FC
1 - 2
Sun 17 December
8° MATCH DAY
Juve Sammaritana
Stadio Comunale Appio
Juve Sammaritana
1 - 1
Sat 06 January
9° MATCH DAY
Athena
Stadio comunale Vitulazio
Bellona Academy
4 - 0
Sun 14 January
10° MATCH DAY
Juve Sammaritana
Stadio Comunale Curti
Macerata Academy.
2 - 2
Mon 22 January
11° MATCH DAY
Juve Sammaritana
Stadio Comunale Appio
Juve Sammaritana
4 - 2
Sat 03 February
12° MATCH DAY
Real Sport&Vita
Stadio Comunale Appio
Juve Sammaritana
9 - 1
Sat 10 February
13° MATCH DAY
Top Player Sessana
Stadio Pietramelara
Pietramelara Calcio
1 - 1
Sun 25 February
14° MATCH DAY
Juve Sammaritana
Stadio Comunale Appio
Juve Sammaritana
3 - 0
15° MATCH DAY
Venafro
Stadio Comunale Appio
Città di Lusciano
0 - 3
Sat 17 February
16° MATCH DAY
Juve Sammaritana
Stadio Comunale Appio
Juve Sammaritana
1 - 0
Sat 16 March
17° MATCH DAY
Agro Caleno FC
Stadio Comunale Cancello ed Arnone
Athena
2 - 0
Sun 24 March
18° MATCH DAY
Juve Sammaritana

Stats