CALCIO A 11 CATEGORIE 2008, 2009, 2010
Football - Coed

Macerata Academy..

2nd
Position
d
w
l
w
l
Last matches

Schedule

2010 A 11
Stadio Comunale Curti
Macerata Academy..
2 - 0
Sat 28 October
1° MATCH DAY
New Team VL
Campo calcio Sparanise
Piccoli Talenti Francolise
0 - 9
Sun 05 November
2° MATCH DAY
Macerata Academy..
Stadio Comunale Curti
Macerata Academy..
3 - 0
Mon 13 November
3° MATCH DAY
Cardito Calcio
Stadio Comunale Curti
Sporting Casoria
0 - 1
Mon 15 January
4° MATCH DAY
Macerata Academy..
Stadio Comunale Curti
Macerata Academy..
3 - 0
Mon 27 November
5° MATCH DAY
Athena Calcio
Stadio Comunale Curti
Cittá di Cardito
0 - 7
Sun 03 December
6° MATCH DAY
Macerata Academy..
Stadio Comunale Curti
Macerata Academy..
1 - 1
Mon 11 December
7° MATCH DAY
Juve Sammaritana.
Stadio Progreditur
Ciano Academy
0 - 4
Mon 18 December
8° MATCH DAY
Macerata Academy..
Stadio Comunale Curti
Macerata Academy..
2 - 1
Mon 18 March
9° MATCH DAY
Vis Capua
Stadio comunale Tavoletta
New Team VL
0 - 3
Sun 21 January
10° MATCH DAY
Macerata Academy..
Stadio Comunale Curti
Macerata Academy..
3 - 1
Sat 27 January
11° MATCH DAY
Piccoli Talenti Francolise
Cardito Calcio
0 - 3
Sun 11 February
12° MATCH DAY
Macerata Academy..
Stadio Comunale Curti
Macerata Academy..
4 - 2
Sat 17 February
13° MATCH DAY
Sporting Casoria
Stadio Comunale Cancello ed Arnone
Athena Calcio
0 - 2
Mon 26 February
14° MATCH DAY
Macerata Academy..
Stadio Comunale Curti
Macerata Academy..
2 - 1
Fri 29 March
15° MATCH DAY
Cittá di Cardito
Stadio Comunale Appio
Juve Sammaritana.
2 - 0
Sat 09 March
16° MATCH DAY
Macerata Academy..
Stadio Comunale Curti
Macerata Academy..
0 - 2
Mon 25 March
17° MATCH DAY
Ciano Academy
Stadio Comunale Capua
Vis Capua
0 - 0
Tue 09 April
18° MATCH DAY
Macerata Academy..

Stats