CALCIO A 11 CATEGORIE 2008, 2009, 2010
Football - Coed

New Team VL

6th
Position
l
l
l
w
l
Last matches

Schedule

2010 A 11
Stadio Comunale Curti
Macerata Academy..
2 - 0
Sat 28 October
1° MATCH DAY
New Team VL
Stadio Comunale Capua
Vis Capua
1 - 0
Sun 05 November
2° MATCH DAY
New Team VL
Stadio comunale San Cipriano
New Team VL
2 - 0
Tue 14 November
3° MATCH DAY
Piccoli Talenti Francolise
Cardito Calcio
0 - 3
Sun 14 January
4° MATCH DAY
New Team VL
Stadio comunale San Cipriano
New Team VL
0 - 0
Sun 26 November
5° MATCH DAY
Sporting Casoria
Stadio Comunale Cancello ed Arnone
Athena Calcio
2 - 1
Sun 03 December
6° MATCH DAY
New Team VL
Stadio comunale Tavoletta
New Team VL
2 - 1
Sun 10 December
7° MATCH DAY
Cittá di Cardito
Stadio Comunale Appio
Juve Sammaritana.
6 - 1
Thu 28 December
8° MATCH DAY
New Team VL
Stadio comunale San Cipriano
New Team VL
2 - 1
Tue 09 January
9° MATCH DAY
Ciano Academy
Stadio comunale Tavoletta
New Team VL
0 - 3
Sun 21 January
10° MATCH DAY
Macerata Academy..
Stadio comunale San Cipriano
New Team VL
3 - 0
Mon 29 January
11° MATCH DAY
Vis Capua
Stadio Comunale Cancello ed Arnone
Piccoli Talenti Francolise
1 - 3
Sat 03 February
12° MATCH DAY
New Team VL
New Team VL
3 - 0
Sun 18 February
13° MATCH DAY
Cardito Calcio
Stadio comunale San Pietro
Sporting Casoria
3 - 0
Sat 24 February
14° MATCH DAY
New Team VL
Stadio comunale Tavoletta
New Team VL
1 - 0
Thu 07 March
15° MATCH DAY
Athena Calcio
Stadio comunale Tavoletta
Cittá di Cardito
1 - 0
Sun 10 March
16° MATCH DAY
New Team VL
Stadio comunale Tavoletta
New Team VL
0 - 2
Mon 25 March
17° MATCH DAY
Juve Sammaritana.
Stadio Progreditur
Ciano Academy
2 - 0
Mon 15 April
18° MATCH DAY
New Team VL

Stats