CHILDREN CUP CATEGORIA 2014
6 a side football - Male

Agorà Academy School

5th
Position
w
l
w
w
d
Last matches

Schedule

GIRONE A - AGRO AVERSANO
Campo New Team
Agorà Academy School
9 - 3
Sat 04 November
1° MATCH DAY
Real Sport & Vita azzurra
Campo New Team
Athena Calcio
3 - 0
Sat 11 November
2° MATCH DAY
Agorà Academy School
Campo New Team
Agorà Academy School
3 - 3
Sat 18 November
3° MATCH DAY
New Team Rossa
Agorà Academy
Agorà Academy School
5 - 1
Thu 28 November
4° MATCH DAY
ASC Napoli
Campo New Team
Accademia San Cipriano..
1 - 1
Sat 02 December
5° MATCH DAY
Agorà Academy School
Campo New Team
Agorà Academy School
2 - 2
Sat 16 December
6° MATCH DAY
New Team gialla
Cittadella dello sport Frignano
Cittadella Frignano.
0 - 3
Sat 13 January
7° MATCH DAY
Agorà Academy School
Campo New Team
Agorà Academy School
0 - 5
Sat 20 January
8° MATCH DAY
Olimpique Grazzanise
Campo New Team
Piccoli Talenti Francolise
2 - 3
Sat 27 January
9° MATCH DAY
Agorà Academy School
Campo New Team
Real Sport & Vita azzurra
1 - 4
Sun 04 February
10° MATCH DAY
Agorà Academy School
Campo New Team
Agorà Academy School
3 - 3
Sat 23 March
11° MATCH DAY
Athena Calcio
Campo New Team
New Team Rossa
6 - 0
Sat 24 February
12° MATCH DAY
Agorà Academy School
Campo New Team
ASC Napoli
1 - 6
Sat 02 March
13° MATCH DAY
Agorà Academy School
Campo New Team
Agorà Academy School
0 - 7
Sat 23 March
14° MATCH DAY
Accademia San Cipriano..
Campo New Team
New Team gialla
4 - 2
Sat 16 March
15° MATCH DAY
Agorà Academy School
Agorà Academy School
3 - 0
Sun 07 April
16° MATCH DAY
Cittadella Frignano.
Campo New Team
Olimpique Grazzanise
0 - 3
Sat 20 April
17° MATCH DAY
Agorà Academy School
Appio Sporting Village
Agorà Academy School
2 - 6
Thu 02 May
18° MATCH DAY
Piccoli Talenti Francolise

Stats