CHILDREN CUP CATEGORIA 2014
6 a side football - Male

Real Sito blu

9th
Position
l
w
l
l
l
Last matches

Schedule

GIRONE C - CASERTA
Nuova San Feliciana blu
3 - 0
1° MATCH DAY
Real Sito blu
Santangelo Sport Village
Fortitudo Sport Academy
0 - 3
Sat 11 November
2° MATCH DAY
Real Sito blu
Centro Open
Real Sito blu
4 - 3
Sat 18 November
3° MATCH DAY
Real Sito rossa
Effe Center
SC Valle Telesina
6 - 3
Sun 25 February
4° MATCH DAY
Real Sito blu
Santangelo Sport Village
Real Sito blu
0 - 19
Sun 03 December
5° MATCH DAY
SSC Capua gialla
Centro Open
Academy Real Maddaloni
12 - 4
Sat 16 December
6° MATCH DAY
Real Sito blu
Santangelo Sport Village
Real Sito blu
1 - 2
Sat 13 January
7° MATCH DAY
Alba Sannio
Santangelo Sport Village
SSC Capua rossa
5 - 4
Sat 20 January
8° MATCH DAY
Real Sito blu
Centro Open
Real Sito blu
2 - 3
Sat 27 January
9° MATCH DAY
Caserta Soccer
Centro Open
Ciano Academy
10 - 1
Sat 03 February
10° MATCH DAY
Real Sito blu
Centro Open
Real Sito blu
8 - 6
Sat 17 February
11° MATCH DAY
Nuova San Feliciana bianca
Centro Open
Real Sito blu
7 - 6
Sat 17 February
12° MATCH DAY
Nuova San Feliciana blu
Real Sito blu
3 - 0
13° MATCH DAY
Fortitudo Sport Academy
Centro Open
Real Sito rossa
2 - 2
14° MATCH DAY
Real Sito blu
Effe Center
Real Sito blu
1 - 7
Sun 03 March
15° MATCH DAY
SC Valle Telesina
Effe Center
SSC Capua gialla
11 - 2
Sun 10 March
16° MATCH DAY
Real Sito blu
Effe Center
Real Sito blu
6 - 7
Sat 04 May
17° MATCH DAY
Academy Real Maddaloni
Effe Center
Alba Sannio
11 - 0
Sat 23 March
18° MATCH DAY
Real Sito blu
Effe Center
Real Sito blu
0 - 8
Sat 06 April
19° MATCH DAY
SSC Capua rossa
Effe Center
Caserta Soccer
4 - 1
Sat 13 April
20° MATCH DAY
Real Sito blu
Effe Center
Real Sito blu
2 - 5
Sat 20 April
21° MATCH DAY
Ciano Academy
Centro Open
Nuova San Feliciana bianca
0 - 3
Mon 29 April
22° MATCH DAY
Real Sito blu

Stats