CHILDREN CUP CATEGORIA 2014
6 a side football - Male

Fortitudo Sport Academy

12th
Position
l
l
l
w
l
Last matches

Schedule

GIRONE C - CASERTA
Santangelo Sport Village
Alba Sannio
15 - 1
Sat 25 November
1° MATCH DAY
Fortitudo Sport Academy
Santangelo Sport Village
Fortitudo Sport Academy
0 - 3
Sat 11 November
2° MATCH DAY
Real Sito blu
Effe Center
SSC Capua rossa
3 - 0
3° MATCH DAY
Fortitudo Sport Academy
Effe Center
Fortitudo Sport Academy
3 - 10
Sat 04 May
4° MATCH DAY
Real Sito rossa
Caserta Soccer
3 - 0
5° MATCH DAY
Fortitudo Sport Academy
Santangelo Sport Village
Fortitudo Sport Academy
0 - 6
Sat 16 December
6° MATCH DAY
SC Valle Telesina
Santangelo Sport Village
Ciano Academy
13 - 2
Sat 13 January
7° MATCH DAY
Fortitudo Sport Academy
Effe Center
Fortitudo Sport Academy
6 - 14
Sat 04 May
8° MATCH DAY
SSC Capua gialla
Santangelo Sport Village
Nuova San Feliciana bianca
11 - 0
Sat 27 January
9° MATCH DAY
Fortitudo Sport Academy
Fortitudo Sport Academy
0 - 3
10° MATCH DAY
Academy Real Maddaloni
Nuova San Feliciana blu
3 - 0
11° MATCH DAY
Fortitudo Sport Academy
Fortitudo Sport Academy
6 - 0
12° MATCH DAY
Alba Sannio
Real Sito blu
3 - 0
13° MATCH DAY
Fortitudo Sport Academy
Fortitudo Sport Academy
0 - 3
14° MATCH DAY
SSC Capua rossa
Effe Center
Real Sito rossa
0 - 3
Sat 20 April
15° MATCH DAY
Fortitudo Sport Academy
Effe Center
Fortitudo Sport Academy
0 - 3
Sat 09 March
16° MATCH DAY
Caserta Soccer
Effe Center
SC Valle Telesina
13 - 2
Sat 17 February
17° MATCH DAY
Fortitudo Sport Academy
Effe Center
Fortitudo Sport Academy
0 - 3
18° MATCH DAY
Ciano Academy
Effe Center
SSC Capua gialla
14 - 0
Sat 06 April
19° MATCH DAY
Fortitudo Sport Academy
Fortitudo Sport Academy
0 - 3
Sun 14 April
20° MATCH DAY
Nuova San Feliciana bianca
Effe Center
Academy Real Maddaloni
10 - 1
Sat 20 April
21° MATCH DAY
Fortitudo Sport Academy
Fortitudo Sport Academy
0 - 3
22° MATCH DAY
Nuova San Feliciana blu

Stats