CALCIO A 11 CATEGORIE 2008, 2009, 2010
Football - Coed

Macerata Academy

1st
Position
w
w
w
w
w
Last matches

Schedule

2008 A 11
Macerata Academy
3 - 0
1° MATCH DAY
Cittá di Lusciano
Stadio Comunale Appio
Juve Sammaritana
0 - 3
Mon 15 April
2° MATCH DAY
Macerata Academy
Stadio Comunale Curti
Macerata Academy
3 - 0
Sat 03 February
3° MATCH DAY
Real Saif
Stadio Comunale Cancello ed Arnone
Athena
1 - 2
Sun 12 November
4° MATCH DAY
Macerata Academy
Stadio Comunale Curti
Macerata Academy
11 - 2
Sat 18 November
5° MATCH DAY
ASD Atletico Vincentius
Stadio Carinola
Giovani Oasi Carinola
2 - 6
Sun 25 February
6° MATCH DAY
Macerata Academy
Stadio Comunale Curti
Macerata Academy
3 - 0
Sat 02 December
7° MATCH DAY
ASD United Boys
Stadio Comunale Curti
Macerata Academy
3 - 0
Sun 10 December
8° MATCH DAY
Venafro Football Club
Stadio Comunale Curti
APD Rosario Vittoria
2 - 11
Tue 19 December
9° MATCH DAY
Macerata Academy
Stadio Comunale Curti
Macerata Academy
3 - 0
Tue 02 April
10° MATCH DAY
Agorà Academy
Stadio Pietramelara
Aurora Alto Casertano
0 - 3
Fri 29 March
11° MATCH DAY
Macerata Academy
Campo comunale Lusciano
Cittá di Lusciano
0 - 19
Sun 21 January
12° MATCH DAY
Macerata Academy
Stadio Comunale Curti
Macerata Academy
3 - 1
Sat 27 January
13° MATCH DAY
Juve Sammaritana
Real Saif
1 - 6
14° MATCH DAY
Macerata Academy
Stadio Comunale Curti
Macerata Academy
4 - 0
Sat 10 February
15° MATCH DAY
Athena
ASD Atletico Vincentius
0 - 3
16° MATCH DAY
Macerata Academy
Macerata Academy
5 - 2
17° MATCH DAY
Giovani Oasi Carinola
Campo Billy Pianura
ASD United Boys
0 - 4
Sun 03 March
18° MATCH DAY
Macerata Academy
Stadio comunale Marchese del Prete
Venafro Football Club
3 - 4
Mon 11 March
19° MATCH DAY
Macerata Academy
Stadio Comunale Curti
Macerata Academy
6 - 2
Sun 17 March
20° MATCH DAY
APD Rosario Vittoria
Agorà Academy
Agorà Academy
2 - 4
Mon 25 March
21° MATCH DAY
Macerata Academy
Stadio Comunale Curti
Macerata Academy
3 - 0
Sun 07 April
22° MATCH DAY
Aurora Alto Casertano

Stats